Уважаемые жители и работодатели Артинского района!

Приглашаем вас разместить вакансии и резюме на интернет-портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» http://trudvsem.ru/.

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Он создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.

В отличие от большинства коммерческих сайтов по поиску работы и подбору работы портал построен на следующих принципах:

- бесплатность для пользователя;

- надежность контрагентов;

- отсутствие рекламы;

- поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Портал содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах всех регионов страны, в том числе в г.Екатеринбурге и Свердловской области.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, а также информации, размещаемой самостоятельно работодателями.

База резюме формируется на основании информации, размещаемой соискателями самостоятельно.

Чтобы найти работу, Вы можете:

- разместить резюме (чтобы работодатели могли найти Вас в базе резюме);

- найти подходящую Вам вакансию;

- обратиться в центр занятости населения.

Для поиска работы на портале регистрироваться необязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для Вас способ поиска:

- по названию Вашей профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала);

- по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).

Результаты поиска будут доступны Вам в виде списка вакансий и на карте.

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться. Регистрация займет несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг, после чего Вам необходимо вернуться на портал «Работа в России». Если Вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» Вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем.

Если Вам интересна работа, или Вы хотите знать условия проживания в других регионах, то вы можете посмотреть на портале интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересном Вам регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья. Узнайте подробности о динамике развития выбранного Вами региона: об инвестиционных программах, динамике роста заработной платы и о многом другом.

Портал обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий. Регистрация на портале происходит через единую систему аутентификации, что позволяет 15 миллионам зарегистрированных пользователей портала государственных услуг входить на «Работу в России» без дополнительной регистрации. Для остальных посетителей портала процедура авторизации также не составит особого труда.

 

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Артинский центр занятости»