Положение о проведении

легкоатлетической эстафеты, посвященной

Дню Победы, на приз газеты «Артинские вести»

Эстафета проводится 9 мая по ул. Ленина и Р. Молодежи в трех группах: производственные коллективы, средние школы и Артинский техникум, неполные средние школы. Неполные средние школы преодолевают 12 этапов, средние школы и производственные коллективы - 15 этапов. Старт участникам дается после торжественного митинга.

К соревнованиям допускаются юноши, девушки старших классов ОУ, студенты Артинского техникума, сотрудники производственных коллективов, включенные в письменную заявку, заверенную врачом, в спортивных футболках, шортах, кроссовках.

Предварительные заявки ждем на эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Команда-победитель определяется по наименьшему количеству времени, затраченному на преодоление дистанции. На 1 этапе награждаются победители на дистанции 1000 м.

Победители эстафеты награждаются медалями и грамотами. Каждый участник команды-победителя получает право на бесплатную полугодовую подписку на районную газету «Артинские вести» на 2-е полугодие 2016 года с приложением «Муниципальный вестник». Призеры награждаются грамотами. Коллектив-победитель награждается кубком.

С. Омельков, директор МБУ «Старт»