Диплом за лучший материал

1августа в здании ТАСС (г. Екатеринбург) состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам весенней сессии Законодательного собрания Свердловской области.

Участники - Л.В. Бабушкина, председатель Законодательного Собрания, В.А. Терешков, председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам, В.В. Погудин, председатель Комитета по социальной политике, В.Ф. Никитин, председатель Комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, С.В. Никонов, председатель Комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, рассказали о ключевых законопроектах, рассмотренных в ходе завершившейся весенней сессии, сообщили о перспективах развития региона во второй половине 2019 года и озвучили планы на осеннюю сессию.

В пресс-конференции приняли участие представители СМИ области. Людмила Валентиновна, обращаясь к журналистам, подчеркнула:

- Наши граждане получают информацию от СМИ и от того, как взвешенно, объективно и профессионально она будет подана, будет зависеть осведомлённость и грамотность граждан в той или иной области, поэтому огромная благодарность всем журналистам, собравшимся сегодня.

Затем состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса Законодательного собрания «Свердловская область - регион достижений» в 2018 году. Конкурс объединил радио-, тележурналистов, корреспондентов печатных изданий области. В номинации «Лучший материал о достижениях Свердловской области среди муниципальных изданий» дипломом и подарками отмечен и наш корреспондент Т.Б. Костырева. Поздравляем Татьяну Борисовну и ждем новых побед!

 

- Все образовательные организации Артинского района и Детская школа искусств готовы принять учеников 1 сентября.

 

2августа в филиале ЦКД и НТ АГО «Поташкинский» состоялся фестиваль «За тех парней», посвященный Дню ВДВ.

 

- Во всех учреждениях культуры округа начался цикл мероприятий, посвященных Дню пенсионера Свердловской области.

Татьяна МИТЬКИНА

Обновлено ( 08.08.2019 16:39 )