С новым 2023 годом!

Наш друг кролик по имени Кроля дождался своего часа. Следующий год – его, год Кролика. Кроля живет у нас четыре года, нам подарил его на день рождения папин друг. Он очень умный и интересный. У Кроли два домика, летом он живет в летнем домике, и к нему каждый день приходит еще один наш питомец – кот Степаныч. Степаныч долго сидит возле клетки и протягивает Кроле лапы, как бы здороваясь, наблюдать за ними и смешно, и интересно. Иногда Кроля целый день бегает по огороду (когда вдруг случайно выйдет из домика), проверит все насаждения, посидит в зарослях малины и вишни, но всегда возвращается обратно. А сейчас Кроля живет в зимнем домике, во дворе, здесь теплее, и ветра нет. Бывает, что в холодные дни мы приносим его в комнату, в доме он чувствует себя тоже хорошо. Мы очень любим своего питомца!

Записала Татьяна ЧЕРЕПАНОВА


На фото Т. Черепановой: Кристина и Лера Черепанова с символом Нового года кролом Кролей



Уважаемые читатели, руководители организаций, предприятий и служб, рекламодатели, герои материалов!

Весь год мы работали для вас, и мы говорим вам спасибо за то, что вы тоже нас поддерживали, сотрудничали с нами. Мы вас очень любим и надеемся на взаимность. Поздравляем с Новым годом!

Сейчас мы все вновь начали понимать, что истинные ценности – любовь и тепло близких людей, верность друзей, милосердие и сострадание. Как хорошо знать, когда незнакомый человек, не задумываясь, протянет тебе руку помощи, и как хорошо понимать, что ты в мире не один.

Давайте же в будущем году станем другу еще ближе и роднее, забудем все обиды и неприятности. Пусть в каждый дом с первой секундой нового года войдут спокойствие, мир, здоровье, успех, доброта и любовь!

С праздником!

Редакция «АВ

Обновлено ( 29.12.2022 10:05 )