ОМВД России «Артинский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан РФ, годных по состоянию здоровья, на должности: - участковый уполномоченный полиции (образование не ниже среднего профессионального); - полицейский ППСП (возраст от 18 лет, образование не ниже среднего общего); - государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела ГИБДД (образование не ниже среднего общего, водительское удостоверение категории B, A); - следователь (образование высшее юридическое); - полицейский (водитель) (в/у категории «Д», выслуга лет 1 год за 1,5 года, образование не ниже среднего общего); - полицейский охраны и конвоирования (образование не ниже среднего общего); - оперативный дежурный; - полицейский водитель дежурной части (в/у категории В, А).

Гарантируется: - стабильная зарплата; - единовременная (безвозмездная) социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения (при стаже службы не менее 10 лет); - ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно любым видом транспорта сотруднику и одному из членов семьи, дополнительная выплата перед убытием в отпуск; - возможность получения высшего юридического образования бесплатно; - выход на пенсию по выслуге (20 лет), дающий право на пенсию, то есть до достижения пенсионного возраста.

На службу принимаются граждане с 18 до 50 лет - младший начальствующий состав, с 18 до 55 лет - средний начальствующий состав. По вопросам прохождения собеседования можно обратиться по адресу: п. Арти, ул. Ленина, 55; каб. 207 - отделение по работе с личным составом, тел. 8(34391) 2-15-32.

ОМВД России «Артинский»