Пишите, друзья, пишите!

Уважаемые читатели, настала пора подвести итоги редакционного конкурса к 100-летию Артинского района. Спасибо всем, кто выступил на страницах газеты (почти ровесницы района) со своим Словом о малой родине, о людях, которые трудились и трудятся здесь: выращивают хлеб, учат, лечат…

Итак, жюри единогласно решило, что победителем становится Наталья Сыропятова, п. Арти, с материалом «Группы главный обитатель – мой любимый воспитатель». Она получает подписку на «Артинские вести» на первое полугодие 2024 года. 2-е место присуждается Матвею Чебыкину, Новый Златоуст-Екатеринбург («На грузовике всем классом - по области»), 3-е – Марии Бессоновой, с. Сажино («Мы все делали руками и думали головами»). Для призеров – электронная подписка на первое полугодие 2024 года. Спешим обрадовать: весь год у района юбилейный, поэтому конкурс продолжается. Итоги подведем к 6 декабря, официальному дню празднования юбилея.

Пишите! Приходите в редакцию или высылайте свои материалы на почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Редакция «АВ»

Обновлено ( 04.08.2023 13:14 )