Рок-фестиваль в Артях? Реально, шумно, молодежно!


24 июня мы отметили День молодежи в Парке имени 1 мая, который собрал всех от мала до велика. К солнечной погоде (как будто знали) был организован мастер-класс «Козырек от солнца», в проведении которого Елене Малышевой, заведующей парком, помогали волонтеры из отряда «Импульс».

Концертная программа «Разукрась планету яркими красками» под руководством Елены Цивилевой и Ирины Обвинцевой, специалистов РДК, была насыщена позитивом, музыкальными номерами эстрадной студии «Премьера», танцами от хореографического коллектива эстрадного танца «Аррива», а также соло-исполнителей: Никиты Цивилева и Юлии Ивановой.

Елена Федякова, директор ОДПМК, и Ольга Сивкина, главный специалист УКСТ и МП, отметили самых активных, самых ярких представителей молодежи благодарственными письмами: лучших бойцов трудовых отрядов, волонтеров, которые помогали проводить онлайн-голосование в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», активистов молодежных клубов. Кроме того, во время концертной программы прошел конкурс на самое оригинальное поздравление.

Алеся Кузнецова получила благодарственное письмо как лучший боец трудового отряда п. Усть-Югуша.

Она рассказала:

- Я первый раз оказалась в трудовом отряде. Сначала была единственной девочкой в отряде, а потом к нам присоединилась моя подруга. Мы проделали большую работу по благоустройству, в том числе украсили рисунками детский сад. Во время подведения итогов трудового лета провели голосование по выбору самого активного. Большинство проголосовало за меня.

Варвара Тиунова, Екатерина Путилова и Виктория Бочкарева поделились своим мнением:

- На празднике заряжаемся прекрасными эмоциями от артистов и общения с друзьями. Спасибо организаторам за такой вечер! Ждем с нетерпением выступления наших одноклассников (группы «Выпускной») на рок-фестивале «ПАРКетник».

Яна Уткина, воспитанница подросткового клуба «Респект», за активность получила Благодарственное письмо, а еще рассказала мне, что праздник, как всегда, на высоте, но жаль, что отменили краски холи, которые успели всем полюбиться.

Рок-фестиваль «ПАРКетник», который начался с заезда мотоциклистов, подарил присутствующим огромный заряд энергии, живую музыку, море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Его участниками стали София Попова (г. Екатеринбург) (от авт. - девочке девять лет, а как она зажигает), «Точка отсчета» (п. Ачит), «The Remixers» (г. Екатеринбург), «ОВП», «Выпускной», «Карданный Вал» (п. Арти), байк-клуб «Три мотора RC».

Праздник прошел на «ура»! Что же нас ждет в День поселка?

Елизавета КРЮЧКОВА

Фото автора смотрите: https://vk.com/artiwesti?z=album-79035623_296909537